Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Рейтинг туристических мест, ставших трендами в уходящем 2016 году

Сегодня у путешественников появилось еще больше возможностей разнообразить отдых и сделать его оригинальным и незабываемым

Бельгия, Бразилия, Германия, Польша, Португалия, США, Франция Обзоры, Статьи по странам

Сегодня у путешественников появилось еще больше возможностей разнообразить отдых и сделать его оригинальным и незабываемым. Да и мировая туристическая индустрия готова к новейшим технологическим улучшениям и активно интегрирует их в своей сфере. Как говорят эксперты от туризма - будущее за неординарными направлениями, о которых еще несколько лет назад сложно было и подумать.

В этой связи компания Гугл (Google) недавно опубликовала рейтинг туристических мест, которые стали трендами в уходящем 2016 году. Об этом сообщает издание The Business Insider.

Первое место в вышеозначенном списке досталось французскому городу Страсбургу.

Далее следуют парк Лэйк-Эола-Парк (Орландо, штат Флорида, США) и населенный пункт Эрисейра (Португалия). Selarоn steps (Рио-де-Жанейро, Бразилия), замок Вавель (Краков, Польша).

В десятке лидеров: река Изар (Мюнхен, Германия), Grand Place (Брюссель, Бельгия), ночной Даллас (штат Техас, США), Ницца (Франция) и острова Бокас-дель-Торо (Панама).

Также среди популярных мест, вошедших в первую 20-ку, указаны Голубая мечеть в Стамбуле, замок Бран в Румынии, столица Исландии Рейкявик и другие.

Источник: 100dorog.ru

2 комментария

  1. Сергей
    Сергей 23 декабря

    Господи, каких только рейтингов теперь нет. И кому это вообще надо?

  2. Гость
    Гость 27 декабря

    Вражеский гугол вражеские места гуглит:) Пусть сами в Румынию и Исландию едут!

Ваш комментарий

к списку статей