Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Определён ТОП - интереснейших мест для туризма в 2017 году

Для того, чтобы определиться куда же стоит ехать отдыхать каждый путешественник хоть раз в жизни пытался найти ответ на вопрос - какие туристические направления являются лучшими?

Великобритания, Германия, Дания, Италия, Мексика, Нидерланды, Норвегия, Португалия, Франция Достопримечательности, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Для того, чтобы определиться куда же стоит ехать отдыхать каждый путешественник хоть раз в жизни пытался найти ответ на вопрос - какие туристические направления являются лучшими? Опытные путешественники в таких рейтингах особо не нуждаются. Они сами определят для себя лучшие направления. А вот для тех, кто этот путь только начинает, с подобными вещами стоит ознакомиться.

В помощь туристам британское издание The Guardian обнародовало список топ-интереснейших мест для туризма в 2017 году. Эксперты издания включили в список города и страны в разных уголках мира, по разным причинам, являющиеся примечательными в этом году.

На этот раз эксперты перечислили наиболее интересные направления этого года в виде списка, а не в виде рейтинга, как обычно.

На первом мете списка топ-интереснейших мест для туризма в 2017 году эксперты поставили оборонительное укрепление Вал Адриана (Великобритания).

Второе и третье место разделили  Национальный парк Брекон-Биконс (Великобритания) и  Матера (Италия). Так же в пятёрке лидеров Орхус (Дания) и Лиссабон (Португалия).

Далее в почётной десятке:  Лофотенские острова (Норвегия), Гамбург (Германия), Роттердам (Нидерланды), Гавр (Франция) и Мерида (Мексика).

В ТОП-40 лучших направлений так же попали Инсбрук (Австрия), Финляндия, Санкт-Петербург (Россия), Йосемитский национальный парк (США) и другие.

Источник: 100dorog.ru

4 комментария

  1. Гарик
    Гарик 20 января

    О людям заняться нечем. То рейтинг направлений, то стран, теперь мест. Что дальше?

  2. Дон Омар
    Дон Омар 20 января

    А, что вы хотели. Надо же экспертам деньги свои отрабатывать.

  3. Ас
    Ас 20 января

    Британские ученые... Вот пусть сами и едут на свои валы

  4. Лена
    Лена 20 января

    Видимо нам в конец их Топ-40, к морю и солнцу, а не к камням и льдинам.

Ваш комментарий

к списку статей