Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Египет не откроют раньше середины 2018-го года

Вслед за российскими экспертами уже и их египетские коллеги говорят о том, что российские чиновники не «открывают» Египет преднамеренно

Египет Обзоры, Статьи по странам

Вслед за российскими экспертами уже и их египетские коллеги начали высказывать мнение о том, что российские чиновники  не «открывают» Египет преднамеренно. Такие же соображения в своём интервью изданию Daily News Egypt высказал глава Ассоциации инвесторов туризма Южного Синая Хишам Али. Он подчеркнул, что, несмотря на огромные усилия, которые правительство Египта предприняло, чтобы повысить безопасность в аэропортах страны, что, в сою очередь, должно было привести к восстановлению полетов из России в Египет, российские власти до сих пор ставят препоны возобновлению авиасообщения.

 «Туризм уже перестал сводиться к чистому бизнесу и стал весьма политизированной сферой. Недавно это стало ясно. Многие российские чиновники, посетившие Каир, говорили о скором возобновлении полетов. Но ситуация, похоже, далека от развязки. Я не ожидаю, что российские туристы вернутся в Египет до середины 2018 года», - сказал г-н Али.

По мнению г-на Али Египет не опаснее многих других стран мира, стакивающихся с угрозой терроризма. «Я с уверенностью заявляю, что этот регион безопасен. Власти сотрудничают со всеми ведомствами для борьбы с терроризмом. Египет также не единственная страна в мире, сталкивающаяся с террором; теперь взрывы периодически происходят во всех странах», - заверил Ассоциации инвесторов туризма Южного Синая.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

ТОП-10 наиболее загруженных аэропортов в мире

ТОП-10 наиболее загруженных аэропортов в мире

С ростом популярности международных путешествий несколько авиационных узлов стали занимать ведущие позиции в рейтинге самых загруженных аэропортов в мире…

    Ваш комментарий

    к списку статей