Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Погода в Москве и Подмосковье на Майские праздники 2017-го года

На праздник Первомая, а так же на День Победы 2017-го года в Москве и Подмосковье ожидается следующая погода

Россия Климат, Погода, Обзоры, Статьи по странам

Май является одним из самых благоприятных месяцев для посещения Москвы. В это время года погода в столице нашей Родины отлично подходит для прогулок и отдыха на природе. Средние показатели температуры в мае в Москве варьируют от +8°С до +20°С.

К слову сказать - в некоторых регионах страны такие температурные показатели можно увидеть только летом, так что столице повезло с погодой. Но надо помнить, что в этот период ещё нередки и похолодания, особенно в первых числах мая. Так же нельзя заранее предугадать ливни, град или солнечные дни.

В мае российская столица так и зовет туристов приехать сюда. Для жителей и гостей столицы в Москве созданы комфортные условия для отдыха. Целыми днями можно ходить по улицам и знакомиться с местными достопримечательностями.

По прогнозам «gismeteo.ru»  погода в Москве на майские праздники 2017-го года будет не особенно благоприятная.

Суббота и воскресение - 29 и 30 апреля погода будет сухой и солнечной. Температура воздуха в эти дни будет достигать +21°С.  Далее, 1 мая нас ожидает переменная облачность и небольшие дожди. Хотя будет по прежнему тепло, до +21°С.

Следующие выходные 6,7,8 и 9 мая нас ожидает переменная облачность. Дожди. Температура воздуха будет от +19°С – 6 мая до +14°С – 9 мая. 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей