Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Погода на Кипре в мае 2017-го года

Яркие краски весны ещё пестрят в мае на Кипре и радуют глаз отдыхающих

Кипр Климат, Погода, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Поскольку в мае на Кипре официально открывается пляжный и купальный сезоны отели острова принимают в это время года очень большое количество гостей. Яркие краски весны ещё пестрят в последний месяц весны и радуют глаз отдыхающих. Для мая месяца на Кипре ещё не присуща жара, которая сопровождает все летние месяцы, но её наступление уже витает в воздухе.

В мае воздух на острове воздух прогревается до +23°С  - + 25°С. Хотя ночные температуры обычно не выше +15°С.

Море прогревается до +20°С, а иногда до +22°С. Порывы ветра если и присутствуют, то они достаточно теплые. Поэтому даже вечерние прогулки станут довольно приятными и комфортными.

Иногда в небе неожиданно могут собраться облака, может создаться впечатление, что начнется дождь, но это обычно ненадолго. Солнечная погода, в основном, берет верх.

По информации ресурса cyprus-weather.org, а также ресурса gismeteo.ru в мае 2017-го года погода на Кипре будет следующая:

Погода в Никосии: В Никосии в период с 01 по 31 мая ожидается преимущественно ясная сухая и жаркая погода. Хотя с 1 по 5 мая пройдут дожди с грозами. Кратковременные дожди также ожидаются в конце последней декады месяца. Температура воздуха +28°С - +32°С.

Погода в Лимасоле: В Лимасоле так же, как и в Никосии  в период с 01 по 31 мая ожидается преимущественно ясная сухая и жаркая погода. Хотя с 1 по 5 мая пройдут дожди с грозами. Кратковременные дожди также ожидаются в конце последней декады месяца. Температура воздуха +22°С - +33°С. Температура воды +22°С.

Погода в Пафосе: В Пафосе, в отличие от Никосии и Лимасола, в период с 01 по 31 мая дождей не ожидается вовсе. Температура воздуха +23°С - +28°С. Температура воды +21°С.

Погода в Айя-Напе: в Айя-Напе, как и в Пафосе дождей не будет. Температура воздуха в течение месяца от +22°С - +28°С. Температура воды +22°С.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей