Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Погода в Испании в мае 2017-го года

Последний месяц весны в Испании наиболее благоприятен для экскурсионного и познавательного туризма

Испания, Россия Климат, Погода, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Последний месяц весны в Испании наиболее благоприятен для экскурсионного и познавательного туризма. Поскольку время  изнуряющей летней жары ещё не настало на экскурсии и морские прогулки в Испанию приезжает всё больше путешественников.

Поскольку майскую погоду в Испании можно назвать почти летней количество отдыхающих на пляжах резко увеличивается. Однако вода ещё не настолько комфортна, чтобы оставаться в ней на долгое время. А порой, в пасмурную погоду, желающие искупаться и вовсе исчезают.

Майское солнце уже достаточно активное, поэтому для нахождения на пляже уже понадобится солнцезащитная косметика, головной убор и очки.

В столице Испании Мадриде погода в мае, как правило, тоже неплохая. Май это пора оживления природы, поэтому распускающиеся деревья и цветы радуют жителей города и гостей своим пёстрым цветением.

По сообщениям eltiempo.tv, telemadrid.es, а также gismeteo.ru в Испании в мае 2017-го года погода будет следующей:

 Погода в Мадриде: В Мадриде с 01 по31 мая будет преобладать солнечная и сухая погода. Хотя несколько дней обещают быть дождливыми. Возможна так же гроза. Температура  +24°С - +32°С.

Погода в Андалусии: В Андалусии, как и в Мадриде с 01 по 31 мая будет преобладать солнечная и сухая погода. Температура  +25°С - +29°С. Температура воды +21°С.

Погода в Каталонии: В Каталонии, и её столице Барселоне в мае сохранится, преимущественно, солнечная и сухая погода. С 29 по 31 мая ожидается переменная облачность, сопровождаемая  дождями. Температура  +21°С - +25°С. Температура воды +20°С.

Погода на Канарских островах: На Канарских островах весь май погода будет неустойчивой.  В течение всего месяца ожидаются дожди. Температура  +21°С - +25°С. Температура воды +19°С.

 

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей