Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Земля легенд» - лучшее место в Турции для отдыха с детьми

Какое место для отдыха выбрать, что там было интересно не только вам, но и вашим детям?

Турция Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Какое место для отдыха выбрать, что там было интересно не только вам, но и вашим детям?  Большинству из нас для полноценного отдыха достаточно просто моря, солнца и покоя. Но нашим детям этого будет недостаточно. Маленькие непоседы мечтают о развлечениях и приключениях. И такие места, где можно совместить несовместимое есть. Сегодня ряд турецких отелей предлагает развлечения такого высокого уровня, что они будут интересны не только вашим детям, но и вам самим.

Как в сказке

Тематический парк «Земля легенд» парк The Land of Legends Theme Park, принадлежащий знаменитой сети Rixos, распахнул свои двери в прошлом году на известном турецком курорте Белек. Площадь парка более 63 гектаров.

На территории парка находится отель, напоминающий сказочный замок. С первых минут пребывания в этом отеле вас ждут приключения. В холле вас встречают огромные воздушные шары, свисающие с потолка леденцы и кривые зеркала. В номерах ждут герои мультфильмов, сказочная атрибутика и современные средства для развлечений: Play Station, LED-телевизоры с двойным экраном и 3D-очками. Но главное ради чего сюда стоит приехать – это, конечно, сам парк.

Вся территория парка разделена на тематические зоны. Каждый найдёт здесь занятие по душе. Американские горки, огромное количество водных аттракционов, бассейны для взрослых и детей, в том числе бассейн для серфинга, водное пространство с морскими волнами высотой более 2 м, гигантский рукотворный вулкан, 5D-кинотеатр.

В мини-зоопарке вы повстречаетесь с представителями фауны со всего света, от тигров до пингвинов.

В гигантском аквариуме с морской водой вы сможете совершить уникальную подводную прогулку в специальном шлеме, при помощи которого вы сможете дышать под водой, и поближе познакомиться с морскими обитателями.

Но настоящее волшебство начинается в парке «Земля легенд», когда на неё опускается вечер. Гости отеля становятся участниками грандиозного костюмированного шоу. Таинственный замок переливается разноцветными огнями, а музыкальные фонтаны завораживает игрой воды и света, Персонажи сказок  кружат в причудливых танцах и скользят на лодках по водному каналу.

И все же без пляжного отдыха отпуск в Турции будет неполноценным. Поэтому оптимальный вариант – это совместить посещение парка развлечений с пребыванием в отеле на морском берегу. Для проживающих в отелях сети Rixos Hotels, например в Rixos Premium Tekirova 5* в Кемере, вход в пар бесплатный. 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей