Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Где лучше всего покататься на велосипеде

Популярность велосипедных прогулок растёт

Австралия, Великобритания, Вьетнам, Ирландия, Италия, Канада, Куба, Новая Зеландия, США, Франция Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Популярность велосипедных прогулок растёт. Не только жители разных стран мира, но и путешественники, всё больше и больше предпочитают такой способ передвижения. Это не удивительно, ведь наравне с пешеходными прогулками только поездка на велосипеде позволит вам насладиться красотой природы и свежим воздухом в полном объеме.

Интернет портал о туризме «100 дорог» представляет вам ТОП -10 лучших, по мнению пользователей сайта, мест в мире для того, чтобы оседлав двухколесного друга умчаться вдаль, получив от этого максимальное удовольствие:

На первом месте Остров Уайт (Англия)

Остров считается велосипедным раем, и носит это название по праву. Невероятный рельеф острова этому, как нельзя лучше способствует.

Второе и третье место делят между собой  Западное побережье острова Тасмания (Австралия)и волшебный уголок Прованса Люберон и Мон Ванту (Франция), в этих местах ваша велопрогулка превратиться в сказку.

В пятерке сильнейших острова Сан-Хуан  (США) и пляжи и луга графство Клэр (Ирландия).

Далее в десятке лидеров Шоссе La Farola (Куба), национальное шоссе № 1 (Вьетнам), полуостров Отаго (Новая Зеландия), остров Кейп-Бретон (Канада), регион. Фриули-Венеция-Джулия (Италия)

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей