Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Украины объявила туристическую блокаду Крыму?

Представители Крыма обвинили украинские власти создании искусственных препятствий своим соотечественника при поездках в Крым

Россия, Украина Статьи по странам

Попытка организовать туристическую блокаду Крыма со стороны Украины  продолжается и в нынешнем году. Представители Крыма обвинили украинские власти создании искусственных препятствий своим соотечественника при поездках в Крым.

Как заявил в интервью РИА «Новости» председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым Заур Смирнов: - «Киев предпринял попытку организовать новую блокаду полуострова, на этот раз туристическую. Наши источники из числа служащих госпогранслужбы Украины сообщают о том, что получили от киевского руководства команду создавать искусственные препятствия»

По данным пограничной службы РФ, из-за препятствий, чинимых со стороны Украины, время ожидания в очереди на пропускном пункте «Чонгар» составляло, в среднем, порядка 13 часов. Чиновники Крыма уверены, что подобные действия продиктованы «страхом» что украинские туристы увидят реальную обстановку на полуострове, отличающуюся от картин «оккупации», рисуемых украинскими средствами массовой информации.

 «Мы рады видеть украинских туристов в Крыму, где для всех отдыхающих созданы комфортабельные условия и гарантирована безопасность. Но попытка Киева блокировать поездки своих граждан нас не пугает, так как Крым не зависит от украинского туриста», - резюмировал Заур Смирнов.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей