Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

За что русские попали в список худших туристов?

Наши туристы оказались не самыми плохими и заняли последнее место в списке из шести претендентов

Гонконг Обзоры, Статьи по странам

Издание «Пост Мэгезин»  (Post Magazin) принадлежащий старейшей гонконгской газете «Соф Чина Монинг Пост» (South China Morning Post) опубликовал рейтинг самых худших туристов, посещающих Гонконг. Рейтинг составлен по национальному принципу. Наши туристы оказались не самыми плохими и заняли последнее место в списке из шести претендентов.

На первом месте оказались китайцы. Специалисты издания уверены, что это произошло из-за их численности. Среди 122 миллионов китайцев, ежегодно посещающих Гонконг, нередко встречаются неадекваты. В основном они отличаются вандализмом, оправлением нужды в общественных местах и дебошах.

Второе место тоже без сюрпризов. Его отдали британцам. Как и во всём мире, чопорные и вежливые пока трезвые, после пары стаканов англичане начинают вести себя, как настоящие психи. Бегают голыми по улицам и дебоширят по полной программе.

На третьем месте немцы. Но тут претензии иного рода. Издание отмечает, что «если в маршруте сказано, что трансфер включает холодные полотенца, напитки и закуски, немец будет требовать всего по списку, так что никто не услышит гида».

Далее по списку идут американцы. Они отличаются неуважением к местным традициям и запретам, а также полагают, что всё можно купить за деньги.

Пятёрку «лидеров» замыкают евреи. Жителям Израиля ставится в вину то, что они очень скупы. Как будто это большое открытие. Израильтяне любят «погулять», но скупы на траты.

Русские туристы занимают шестое место в этом списке. По мнению составителей рейтинга, наши соотечественники неулыбчивы, не вежливы и склонны к диким гулянкам и дебошам, сопровождаемым порчей гостиничного имущества. Тоже, в общем, ничего нового.

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

Прокатились по Гонконгу

Прокатились по Гонконгу

Двухэтажные трамвайчики это интереснейшая достопримечательность Гонконга. Можно сказать, это идеальный экскурсионный маршрут для тех, кто приехал в Гонконг впервые.…

    Ваш комментарий

    к списку статей