Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Кофейни Дубая, которые надо посетить. Видео

Представляем две кофейни Дубая, посетив которые вы не окажетесь разочарованными

ОАЭ Гастрономический туризм, Обзоры, Статьи по странам

Если будучи в Дубае вы зададитесь вопросом – где выпить чашечку ароматного кофе, то вот вам готовый ответ. Представляем две кофейни Дубая, посетив которые вы не окажетесь разочарованными.

 

1.Stomping Grounds

Если вы истинный любитель кофе, то наверняка знаете, что к выбору этого напитка надо относиться с умом. Настоящим ценителям этого напитка мы бы посоветовали посетить ресторан Stomping Grounds – расположенный в районе Jumeirah. Меню, представленное здесь самые изощренные запросы, а кофейные зерна смешиваются и обжариваются на месте.

Бариста, работающие в ресторане, способны подобрать индивидуальный рецепт кофе для каждого посетителя и готовят кофе с почти научной скрупулезностью.

 

 

2. Raw Coffee Company

Raw Coffee Company - это кофейня - обжарочная, расположенная в районе Al Quoz. Ангар, в котором она находится, был переоборудован под эспрессо-бар, брю-бар и уютный зал с Wi-Fi, а комната для обжаривания вмещает жаровню CoffeeTool, рассчитанную на 18 килограмм кофейных зерен.

Ценители кофе заинтересованные в обучении тонкостям приготовления любимого напитка у настоящих мастеров, могут записаться на один из многочисленных курсов и мастер-классов.

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

Незабываемый отдых в отеле «The Monarch Dubai»

Незабываемый отдых в отеле «The Monarch Dubai»

Опробовав самые роскошные отели по всему миру могу сказать, ни один не может сравниться с "The Monarch Dubai"…

    Ваш комментарий

    к списку статей