Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Русские песней выгнали украинцев с пляжа. Видео

На одном из пляжей в Эмиратах русские туристы выгнали с него украинцев, исполнив песню «Священная война»

ОАЭ, Россия, Украина Обзоры, Статьи по странам

Исполнением песни «Священная война» на одном из пляжей Эмиратов русские туристы заставили покинуть его украинских туристов. По словам очевидцев последние вели себя по хамски. Об этом в своём блоге написала туристка из России.

Как рассказала девушка: - «Если обстановка в отеле, полном русских, очень доброжелательная, то эта нация держится обособленною Температура моря 36 градусов, поэтому весь пляж постоянно находится в море, люди группируются компаниями и обсуждают покупки, экскурсию и, конечно, новости. Украинские туристы тоже обсуждали русские новости. Причём на повышенных тонах, не стесняясь в выражениях. У меня эти разговоры вызвали крайне неприятное впечатление. Обидно за страну, аж кулаки зачесались».

 

 

Но до драки дело не дошло, как рассказала девушка дальше:- «С левой стороны пляжа запели - громко так, с выражением - «Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой! С фашистской силой темною, с проклятою ордой!». И далее: - «Небольшая компания ухоженных русских бабушек вложила весь русский дух. Я улыбнулась. «Пусть ярость благородная вскипает, как волна - идет война народная, священная война!» - подхватили русские рядом», - рассказывает туристка. По ее словам «пели все русские, как один» - «мы все наблюдали, как украинцы демонстративно выходили из моря».

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

Незабываемый отдых в отеле «The Monarch Dubai»

Незабываемый отдых в отеле «The Monarch Dubai»

Опробовав самые роскошные отели по всему миру могу сказать, ни один не может сравниться с "The Monarch Dubai"…

    Ваш комментарий

    к списку статей