Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Власти Парижа открыли зону для нудистов

В окрестностях Парижа, в качестве эксперимента, открылась зона для нудистов

Франция Обзоры, Статьи по странам

В Германии решили классифицировать публичные дома звездами, как отели, а власти Парижа решили позаботиться о нудистах. Теперь в окрестностях Парижа они себя могут чувствовать абсолютно свободно. В качестве эксперимента открылась зона для нудистов. Пока выделенный участок для любителей отдыхать голышом будет небольшим – примерно с футбольное поле. Откроют его в Венсенском лесу до 15 октября.

Власти предупредили, что не потерпят там проявления эксгибиционизма (демонстрацию половых органов незнакомым людям) и вуайеризма (побуждения подглядывать за людьми, занимающимися сексом или «интимными» процессами). При входе в зону будет висеть свод правил поведения.

Заместитель мэра Парижа Пенелоп Комитес, в ведении которой находятся парки французской столицы, сказал буквально следующее: -  «Мы осуществляем это в рамках нашего непредвзятого подхода к использованию общественных пространств Парижа».

Зона для нудистов буде расположена  рядом с птичьим заповедником, и туристов будут предупреждать о ней вывески и знаки. Нудисты и натуристы смогут там находиться с 8.00 утра до 19.30.

Напомним, что у парижан уже есть общественный бассейн, где они могут плавать голыми три раза в неделю.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей