Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Four Seasons Cyprus знает толк в брачных вопросах

Лето закончилось, но только не на Кипре, который все так же гостеприимно встречает бархатным теплом

Кипр Курорты, Обзоры, Отели, Полезные советы, Статьи по странам

Лимассол- Лето закончилось, но только не на Кипре, который все так же гостеприимно встречает бархатным теплом. Особо облюбован остров парами, стремящимися погреться в лучах солнца, улыбавшегося самой Афродите, которая, по легенде, родилась из пены у берегов Кипра. 

Неудивительно, что молодожены со всего мира выбирают Кипр для бракосочетаний – здесь все пронизано атмосферой романтики и святости уз, ведь, по поверьям, брак, заключенный на земле богини любви и красоты, будет долгим и счастливым.

Заботы по организации церемонии можно смело вверить профессионалам легендарного отеля Four Seasons Cyprus.Чего бы вы ни пожелали: экстравагантности или романтики, чарующей элегантности или сдержанности традиций, - профессионализм и опыт сотрудников отеля поможет сделать этот день незабываемым.

По словам Леонидаса Леониду, менеджера ресторанного обслуживания Four Seasons, пары выбирают отель, потому что хотят быть уверенными в том, что получат обещанный результат в обрамлении неизменного качества. Надежность – «визитная карточка» Four Seasons Cyprus, доброе имя, которое отель ревностно защищает, заслужив доверие поколений гостей.

Организация свадебного торжества – процесс, требующий тщательной подготовки. Если планируется венчание, необходимо решить, будет ли оно проходить по законам Греческой Православной или Англиканской Церкви. Далее важно определиться с местом для фуршета и приема. И, конечно, все это зависит от количества приглашенных гостей. Множество нюансов может обескуражить неподготовленного обывателя, но у команды Four Seasons имеются заранее продуманные сценарии на любой случай.

Для символического обмена клятвами в присутствии родных и близких можно выбрать небольшую часовню Св. Георгия или шатер непосредственно на пирсе, омываемом волнами Средиземного моря. Фуршет можно организовать как на открытом воздухе на террасе или среди пышной растительности сада, так и в помещении. Зона нового бассейна «только для взрослых» с видом на море зарекомендовала себя как самая удобная площадка для роскошного фуршета на 1000 гостей с изысканной подачей шампанского и деликатесных канапе. Для банкета на открытом воздухе подойдет зона CafeTropical, которую отель подготовит и декорирует индивидуально под характер торжества.

Продолжить прием вечеринкой на 50 человек можно в зале Summit Room. Для более масштабного мероприятия (до300гостей) отель предлагает роскошный банкетный зал Four Seasons Ballroom, впечатляющий изысканностью декора, высотой потолков и особой светосистемой, позволяющей создавать иллюминацию любых цветов. Причудливые люстры от признанного во всем мире британского дизайнера Sharon Marston ставят точку в эксклюзивности и самодостаточности интерьера.

Однако, эстетическая безукоризненность– далеко не единственное удовольствие, ожидающее гостей на празднике. Признанные во всем мире шеф-повара отеля создадут уникальную симфонию вкусов, которую дополнят прекрасно подобранные напитки. Тематическое меню, множество перемен блюд, легкие фуршеты, - любые пожелания получат виртуозное исполнение, которое увенчает свадебный торт знаменитой кондитерской Four Seasons Cyprus.

Стоит ли говорить, что все за боты по организации отель возьмет на себя, включая трансфер для гостей, прибывающих из-за границы, цветочное убранство помещений, фотосъемку и развлекательную программу. Ничто не потревожит покой молодоженов, которые в преддверии торжества смогут насладиться романтичной спа-процедурой для двоих в Shiseido Spaили посетить салон красоты.

«Four Seasons» на Кипре может похвастаться длинным списком именитых пар, праздновавших свадьбу в его стенах. Но суть – не в этом. Мы относимся с предельным вниманием и ответственностью ко всем нашим посетителям, ведь Four Seasons Cyprus считает каждого своего гостя VIP- персоной. Безукоризненность и эксклюзивность торжества – забота наша, а следить за сохранностью чувств и крепостью уз к нам приходит Афродита», - поделился г-н Леониду.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей