Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Любители сексуального туризма получили отличный подарок. Видео

Развитие сексуального туризма во всём мире набирает обороты

Колумбия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Развитие сексуального туризма во всём мире набирает обороты. Ранее мы уже писали о том, что в Колумбии открылся секс-отель «Good Girls Sex Resort», работающий по системе «все включено». Клиенты этого отеля помимо всех прочих услуг, входящих в список обычных отелей, получают ещё и девушку с низкой социальной ответственностью, а также англоязычного переводчика. Цены в «Good Girls Sex Resort» одну ночь стартуют от 599 долларов США на человека.

Тем же, кто решит не экономить и выберет максимальный тариф, 1.5 тысячи долларов США за ночь, предложат сразу двух девушек. Кроме  этого, туристы смогут провести время в SPA-центре, осмотреть на вертолете местные достопримечательности и покататься верхом.

 Продолжая тему компания «Sex Island» предложила турфирмам четырехдневный тур на частный остров в Колумбии. Причём клиенты получат услуги сексуально характера в неограниченном количестве.

 

 

На сайте компании говориться, что сам тур будет проходить с 24 по 27 ноября. Количество участников будет ограничено – всего 30 человек, а сопровождать их будут 60 девушек. Путешественников ждет питание и алкогольные напитки по системе «все включено», а также секс в неограниченных количествах. Стоимость тура на человека составляет 5 тысяч долларов США.

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

Панамерикано

Ездила в тур по Колумбии. Переживала, что путешествия по джунглям будут выше моих сил. Но все прошло отлично.…

    Ваш комментарий

    к списку статей