Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ТОП-5 городов Европы, где можно интересно встретить Новый год 2018

Даже если вы с детства знаете, что Деда Мороза не существует, в преддверии Нового года это мнение отодвигается в сторону

Германия, Италия, Кипр, Финляндия, Чехия Новый год, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Даже если вы с детства знаете, что Деда Мороза не существует, в преддверии Нового года это мнение отодвигается в сторону, а ему на смену приходит стремление к волшебству и исполнению желаний. Если все сказанное имеет к вам самое непосредственное отношение, советуем пойти на поводу у своих чувств и создать атмосферу сказки самостоятельно, отправившись праздновать Новый год в Европу. Итак, где можно провести эти волшебные дни?

 

Финляндия (Хельсинки и Лапландия)

Родина Деда Мороза - самое подходящее место для проведения этого торжества. Здесь будет снежно и достаточно прохладно (до -15°С). Поэтому вы получите незабываемые впечатления от катания на лыжах и снегоходах, посещения резиденции Йоулупукки, северного сияния и блюд местной кухни.

 

Чехия (Прага)

Это еще одна европейская страна, где можно весело и интересно провести Новый год. Любители комфорта смогут встретить 2018 год в одном из ресторанов, расположенных в средневековых замках. А поклонники активного отдыха смогут принять участие в массовых гуляньях на Староместской площади, где расположена главная елка города, а также множество киосков с сувенирами и национальными лакомствами.

Больше интересных идей для отдыха можно найти на сайте https://guruturizma.ru.

 

Кипр

Хотите отпраздновать Новый год недорого и в тепле? Отправляйтесь на Кипр! Температура здесь в новогодний период достигает +15...+20°С, а праздники длятся с 23 декабря по 6 января. В крупных городах основные развлечения можно найти на главной площади и в отелях. Местное население считает Рождество и Новый год семейными праздниками, поэтому после 2 часов ночи на улицах можно будет встретить преимущественно туристов.

 

Германия (Мюнхен и Берлин)

Берлин и Мюнхен, а также Нюрнберг и Кельн идеально подойдут для празднования Нового года поклонниками различных вкусностей. Только здесь на местной ярмарке будет представлено просто огромное количество новогодних и рождественских лакомств, отведать которые можно прям на площади. Имбирные пряники, карамелизированные яблоки, глинтвейн, ароматные колбаски и прочие гастрономические радости ждут туристов каждый год в ярмарочных киосках Германии.

 

Италия, Рим

Итальянцы очень любят Новый год и всегда празднуют его с размахом. Шикарные фейерверки, изобилие лакомств, вечеринки в средневековых замках и большое количество всемирно известных достопримечательностей сделают ваш праздник незабываемым!

Отправляясь в путешествие за границу, необходимо оформить медицинскую страховку. Купить страховку онлайн можно на сайте https://gurustrahovka.ru/.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей