Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Где поесть в Варшаве. ТОП -3

Предлагаем список ресторанов Варшавы, на разный кошелёк, где вы сможете неплохо пообедать, а также позавтракать и поужинать

Польша Гастрономический туризм, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Если вы первый раз оказались в столице Польши – Варшаве – и после осмотра её достопримечательностей вы проголодались, но не знаете, где можно перекусить, то мы поможем вам. Предлагаем список ресторанов Варшавы, на разный кошелёк, где вы сможете неплохо пообедать, а также позавтракать и поужинать. Кухня всех заведений национальная.

 

Манекен (Manekin)

В ожидании свободного столика в этом ресторане вам придётся, скорее всего, подождать. Но это стоит того. Здесь готовят очень вкусные блины, национальный суп в хлебе – журек. Цены в заведении более чем демократичные.

Адрес: Warszawa Marszałkowska 140

 

Запьецек (Zapiecek)

Слово Zapiecek, давшее название сети ресторанов, в дословном переводе в польского означает место за печью или на печи. Еда здесь отличная, а цены вполне приемлемые. Колорит ощущается только так. Дополнительным бонусом идут хорошенькие официантки в национальных костюмах. Фирменное блюдо вареники – по польски пироги( pierogi). Порция из 9 штук – 23 злотых – примерно 4 доллара США.

 

 

Польска Ружана (Polska Różana)

Один из лучших ресторанов польской столицы. Вас каждый день здесь ждут новые блюда польской кухни, а уникальное настроение ресторана создается свежими цветами, мягким светом и живой музыкой, источником которой служит самое настоящее пианино.

Повара и кондитеры со всей доступной им страстью готовят различные блюда и пекут торты и пирожные, а цены в меню намного более демократичные, чем в ресторанах подобного уровня в Москве.

Адрес: Warszawa.  Chocimska 7

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей