Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Встречай Новый Год 2018 под пальмой у океана. Куба. Видео

Путешествие на Кубу сродни путешествию на машине времени

Куба Новый год, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Путешествие на Кубу сродни путешествию на машине времени.  До сих пор здесь ездят на автомобилях 50-х -60-х годов, обставляют дома раритетной мебелью и верят в победу коммунизма.

 

 

Кубинцам присуща леность и неспешное наслаждение жизнью. Этим духом пропитываются все, приезжающие сюда. Оно и понятно, гораздо приятнее сидеть в кресле-качалке под пальмой и потягивать ром, который на Кубе дешевле воды, чем суетиться по жизни непонятно для чего.

Если вы приверженец отдыха по системе «все включено», то отправляетесь на популярный кубинский курорт Варадеро. За раскидистыми пальмами и кактусами здесь тянутся километры белоснежного пляжа.

На элитном курорте Ольгин отдыхают любители роскоши. Устроившись под соломенным зонтиком, они повторяют любимую кубинскую мантру: - «не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра».

Любителям активного отдыха можно посоветовать на знаменитых кубинские дайвинг-споты. Соединенные мостиком тропические острова Кайо-Коко и Кайо-Гильермо на севере Кубы опоясывает коралловый риф. Дайверы, которым посчастливилось там нырять, слагают легенды о метровых груперах и рифовых акулах.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей