Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Рождественский шопинг 2018 в Вильнюсе. Видео

Если вы окажитесь на Рождество и Новый Год 2018 в Вильнюсе и решите заняться покупками, то для того, чтобы сэкономить время, очень важно составить план, куда пойти

Литва Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Если вы окажитесь на Рождество и Новый Год 2018 в Вильнюсе и решите заняться покупками, то  для того, чтобы сэкономить время, очень важно составить план, куда пойти, так как в декабре подарки ищет весь город. Наш материал расскажет вам об основных местах в Вильнюсе, где можно сделать покупки.

 

Популярные рождественские ярмарки

Кроме проходящих в центре города традиционных рождественских ярмарок, в этом году Вильнюс предложит и несколько других, где можно найти оригинальные подарки. 9 декабря в «Litexpo» откроется Большая рождественская ярмарка, которая обещает удовлетворить все потребности покупателей. После нее на площади Винцаса Кудирки посетителей ожидает Сквер дизайна. 12-17 декабря здесь можно будет приобрести произведения литовских дизайнеров и художников.

«Kablio Pop Up Market» пройдет 16 декабря. Эта ярмарка соберет под одной крышей литовские бренды одежды и аксессуаров, производителей деталей интерьера, художников и кафе. А перед самым Рождеством, 21-23 декабря, «Lofto Uptown Christmas» предложит приобрести качественные и оригинальные подарки тем, кто еще не успел их найти.

 

Магазины литовского дизайна

Если хочешь купить что-нибудь особенное и произведенное в Литве, зайди в один из магазинов, торгующих изделиями литовских дизайнеров. «Locals.lt» – прекрасное место, чтобы начать – здесь в одном пространстве ты найдешь более 50 торговых знаков, представляющих литовских производителей. «Baltas miškas» – магазин с похожей концепцией, в котором есть товары из других стран Балтии. «Baltai» – литовский торговый знак, создающий одежду из натуральных тканей, на производство которой вдохновил этно-стиль. Если натуральные свечи ручной работы и ароматы для дома кажутся тебе хорошим подарком, ищи изделия «Smells Like Spells». А «Aukso avis» поможет выбрать украшения ручной работы или элементы для украшения дома.

 

Торговые центры

Это, наверное, самые популярные места, где ищут рождественские подарки, потому что за короткое время вы сможете посетить множество магазинов. «Europa» и «VCUP» находятся рядом – здесь вы найдете широкий ассортимент товаров и подарки на любой бюджет.

 

 

А три самых крупных торговых центра, «Panorama», «Ozas» и «Akropolis», предложат приобрести сезонные деликатесы, найти подарок на любой вкус или просто вдохновят на хорошие идеи подарков.

 

Улицы магазинов

Стоит пройтись и по улицам в центре города. Магазины на празднично украшенном проспекте Гедиминаса – самое популярное место для поиска подарков. Не уступает им и улица Пилес, где можно найти сувениры и товары ручной работы – перчатки и шапки. Если ищешь что-нибудь необычное, пройдись по улицам Савичяус и Стиклю. Здесь в маленьких магазинчиках продается все – от стильной неновой одежды до известных брендов моды, остается только выбрать то, что заставит дорогого человека улыбнуться.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей