Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Накануне открытия Египта

Делегация из России, задачей которой станет проведение инспекции, прибыла в Каир

Египет, Россия Обзоры, Статьи по странам

Делегация из России, основной задачей которой станет проведение инспекции на предмет безопасности в аэропорту столицы Египта, прибыла в Каир в понедельник, 22 января. По данным экспертов, эта проверка должна стать последней перед возобновлением прямых перелетов между Москвой и Каиром, старт которых запланирован на февраль.

По данным источников российские эксперты будут наблюдать за работой службы безопасности аэропорта Каира в течение трех дней. Кроме этого они проведут личное тестирование всех систем, отвечающих за безопасность пассажиров.

Напомним, что 4 января президент России Владимир Путин подписал указ о восстановлении авиасообщения между РФ и Египтом. Сразу после этого «Аэрофлот» и «EgyptAir» заявили о готовности выполнить первые рейсы начиная со следующего месяца - ожидается, что первый рейс будет выполнен 1 февраля. Однако, для российских туристов курорты Египет пока остается трудно доступными. С февраля прямые перелеты будут разрешены лишь в столицу республики. Дальнейшая перевозка на курорты доступна только автобусами, из-за чего туроператоры не спешат формировать программы в Хургаду и Шарм-Эль-Шейх. 

 

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей