Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Пьяный дебош на рейсе авиакомпании Malindo Air. Наши отдыхают

Пьяного авиадебошира, летевшего из Малайзии в Бангладеш, задержала служба безопасности аэропорта Дакки

Бангладеш, Малайзия Обзоры, Статьи по странам

Пьяного авиадебошира, летевшего из Малайзии в Бангладеш, задержала служба безопасности аэропорта Дакки. Как сообщает издание Straits Times - некий молодой человек, полностью обнажившись, разгуливал по салону самолёта, смотря порно на своём ноутбуке.

Со слов свидетелей произошедшего на борту, авиадебошир мочился на своем месте и ходил в туалет голым. Члены экипажа пытались успокоить хулигана, но это им не удалось. Тогда за дело взялись пассажиры. Они задержали дебошира и обездвижили. По прибытии в аэропорт назначения нарушитель был передан службе безопасности.

В авиакомпании Malindo Air сообщили, что экипаж следовал стандартной инструкции, согласно которой им пришлось ограничить передвижение пассажира. Нарушителем оказался 20-летний студент из города Сайберджая (Малайзия).

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

ТОП-10 наиболее загруженных аэропортов в мире

ТОП-10 наиболее загруженных аэропортов в мире

С ростом популярности международных путешествий несколько авиационных узлов стали занимать ведущие позиции в рейтинге самых загруженных аэропортов в мире…

Отзывы по стране Читать все

Слоны, мангры и еще 33 удовольствия

Позади два месяца сборов, закуплен огромный рюкзак, налобный фонарь, нож для сражений с туземцами и местными фруктами, изучены энциклопедии выживания, виды змей и ящериц Юго-Восточной…

    Ваш комментарий

    к списку статей