Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Секс на пляже в Таиланде может быть опасен

Таиланд настойчиво пытается уйти от дурной славы мирового центра сексуальной индустрии

Таиланд Обзоры, Статьи по странам

В последние годы Таиланд настойчиво пытается уйти от дурной славы мирового центра сексуальной индустрии. Пример тому громкий скандал, который случился в конце февраля. Тогда за нелегальное проведение секс-тренингов полицейские задержали десять российских туристов, в числе которых блогер Александр Кириллов (Алекс Лесли) и его ученица Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка). 

И вот новый инцидент. Полицейское упаравление Паттайи сообщило о том, что некая пара туристов, предположительно из России, может попасть в черный список «невъездных».

Как сообщил на своей пресс-конференции полковник Апичай Кроппетч, командующий Полицией Паттайи - 11 марта, возмущенный местный житель снял ролик, на котором некие туристы занимались сексом на пляже. 

По словам полковника, туристы были из России. Причем идентифицировали их быстро, однако задержать их не удалось. Они в спешке покинули страну. Всё, что смогла сделать полиция - это внести полиция их в черный список. Теперь, если они снова въедут в страну, им грозит арест. 

Интересно, что неприятности ожидают и местного жителя, снявшего видео. Полиция призвала местных жителей, застукавших туристов за сексом в общественных местах, сразу вызывать стражей порядка сразу, а не снимать любительскую порнографию, которая преследуется по закону. 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей