Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Страны, где варят самое вкусное пиво. ТОП-10

Весенние месяцы, особенно апрель и май – идеальное время для путешествия в Европу

Бельгия, Великобритания, Германия, Ирландия, Чехия Гастрономический туризм, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Весенние месяцы, особенно апрель и май – идеальное время для путешествия в Европу. Но в наши дни путешественники хотят не просто осматривать достопримечательности. Многие хотят прибавить к своим впечатлениям и гастрономическую составляющую. Ресурс Skyscanner опросил российских путешественников и узнал, какое пиво они считают самым вкусным. 

Победитель опроса оказался предсказуем. Им стала Чехия. Почти половина (44%) российских путешественников единодушны в том, что лучшее пиво нужно искать именно в Чехии. Если учесть, что Прага ежегодно становится одним из самых популярных направлений для россиян, возникает вопрос – что больше привлекает в этом городе, средневековые улочки и Карлов мост или местное пенное и традиционная кухня?

На втором месте не менее знаменитое немецкое пиво Для его  в Германии с 1516 года разрешено использовать исключительно воду, хмель, солод и дрожжи, завоевало 23% поклонников напитка из России.

Почетное третье место, с 18% голосов, заняла Бельгия с ее оригинальными элями и ламбиками .

Также в десятку стран с самым вкусным пивом попали Ирландия (6%), Англия (2,3%), Нидерланды (1,8%), Шотландия и Япония (по 1,3%), Мексика (1,2%) и США (1%).

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей