Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

За что в России туристов штрафуют - за границей арестовывают

Двух туристов из Франции арестовали в Канаде за попытку сфотографироваться на мосту

Канада, Россия Обзоры, Статьи по странам

На рассвете 16 машины и мотоциклы, украшенные флагами РФ, начали двигаться по Крымскому мосту, так открылось регулярное движение по автодорожной части  моста через Керченский пролив. Люди делали селфи, снимали происходящее на камеры, некоторые ради удачных ракурсов высовывались из люков.

И, конечно, сразу же в ГИБДД по Республике Крым стали поступать видеоматериалы о факте нарушения установленного на мостовом переходе скоростного режима несколькими участниками дорожного движения. Об этом агентству РИА Новости сообщила начальник отдела информации и общественных связей республиканского МВД Ольга Кондрашова.

Но за те нарушения, за которые в России просто выпишут штраф, за границей могут и арестовать. Так, по сообщению CBC News, двух туристов из Франции арестовали в Канаде за попытку сфотографироваться на мосту

Сообщается, что двое французов забрались на мост, соединяющий города Квебек и Леви, вечером 21 мая. Оказалось, что они хотели сделать селфи на фоне красивого вида, однако им помешали.Очевидцы вызвали полицию и пожарных. Сотрудники спецслужб попытались снять нарушителей, но те согласились слезть самостоятельно.

После разбирательства французов отпустили.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей