Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Погода в Хорватии в июне 2018-го года

В июне в Хорватии погода очень комфортная для отдыха

Хорватия Климат, Погода, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

 июне в Хорватии погода очень комфортна для отдыха. Погода, характерная для июня, прекрасно подходит для экскурсионных поездок и загорания на пляжах. Однако, собираясь на экскурсию, стоит взять собой дождевик, дожди в начале лета еще бывают.

Температура воздуха в Дубровнике и Пуле составляет в это время около + 25°С днем и + 18°С ночью. Теплую одежду в поездку брать не обязательно, а вот солнцезащитный крем и головной убор будут вещами необходимыми, поскольку в середине дня становится довольно жарко, особенно на побережье.

По информации  uniline.hr, blog.meteo-info.hr, а также gismeteo.ru, в июне 2018-го года в Хорватии ожидается следующая погода: 

Погода в Загребе. В Загребе в течение всего июня 2018 погода будет неустойчивой. Ясные дни будут сменяться днями с дождями и грозами. Температура воздуха ожидается +25°С - +28°С. 

Погода в Дубровнике. В июня 2018 –го года в Дубровнике и прилежащих к городу курортах, погода в июне ожидается пасмурная и дождливая. Температура воздуха ожидается +23°С - +26°С. Температура воды  в Дубровнике +23°С. 

Погода в Сплите. В Сплитев июне ожидается пасмурная и дождливая. Температура воздуха ожидается +24°С - +26°С. Температура воды в Сплите  +22°С.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей