Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Анталья – Самый универсальный курорт Турции

Здесь каждый найдёт для себя то, что хочет

Турция Курорты, Маршруты, Обзоры

Если говорить обо всех курортах Турции, то самым универсальным из них эксперты считают Анталью. Здесь каждый найдёт для себя то, что хочет: пляжный и экскурсионный отдых, массу развлечений и безудержный шопинг.

Исторические культуры в этих местах наслаиваются одна на другую: эллинская, римская, византийская, османская…. И все это по соседству с современными отелями самой разной категории, клубами, ресторанами и множеством магазинов. А семьям с детьми наверняка понравятся местные аквапарки и зоопарк.

Отдых в Антальи комфортный, но очень многолюдный. Без преувеличения, ежегодно сюда съезжаются миллионы туристов.

Старый город, район Калеичи, необыкновенно живописен: извилистые улочки, деревянные нависающие балкончики, восточные кафе и маленькие лавчонки, выставляющие всевозможные сувениры и национальные товары.

Туристы также с удовольствием посещают местный базар. Более современный шопинг в Анталье – удовольствие. Товары дешевы и качественны, а ассортимент больших шопинг-центров, таких как, скажем, Мигрос с его почти 500 магазинами, просто поражает. Специализированные центры (ювелирных изделий, изделий из кожи и т. д.) выстроились в ряд в районе проспекта Ататюрк. Там же, на проспекте Ататюрк, располагается одна из самых больших анталийских дискотек – Disco Maxim. Достойными конкурентами ей являются Club Antalya 29, Olympus и Discoland. Последняя находится на территории Акваленда, и ночью там открыта водная горка, где отлично можно охладиться после жарких танцев!

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей