Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Аланья – легко и весело

Легко и весело отдыхается в Аланье

Турция Курорты, Обзоры, Статьи по странам

Несмотря на то, что Аланья второй по популярности курорт Турции, после Антальи, некоторым его пляжам присвоена международная, высшая награда за чистоту – «Голубой флаг».

В Аланьи каждому найдётся, чем заняться. Всё потому, что инфраструктура здесь развитая, есть, что посмотреть, а цены не высокие. Местечко особенно популярно среди тех, кто привык считать деньги.

Здесь мало отелей «Всё включено» и цены на проживание ниже, чем в других городах. Проживание в отелях, процентов на 10–15 дешевле своих аналогов на соседних курортах. Правда, и престижных гостиниц в самом городе нет – все больше 2–3*, максимум 4*, с небольшими лысоватыми территориями и муниципальным песчаным пляжем через дорогу. Зато есть множество дискотек, баров, ресторанов, есть свой луна-парк и даже аквапарк Water Planet с 23 горками! Легко и весело отдыхается в Аланье, поэтому здесь так много молодежи и просто демократичной публики.

Любителям активного отдыха тоже не придётся сидеть без дела – рыбалка, яхтинг, спелеотуризм – всё к их услугам. Кстати, воздух местной пещеры Дамлатош считается целебным.

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей