Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отдых на Кубе – просто и модно

Популярность Кубы как туристического направления, неуклонно растет

Куба Обзоры, Статьи по странам

Популярность Кубы как туристического направления, неуклонно растет среди российских туристов. В первую очередь это определяется тем, что власти страны все возможное делают для повышения привлекательности курортов Кубы для иностранных туристов. И теперь, помимо комфортабельного и доступного пляжного отдыха, путешественникам со всего мира предлагается уникальная экскурсионная программа, новомодные виды туризма — экологический и событийный туризм, увлекательные спортивные программы отдыха — дайвинг, серфинг и другие виды водного спорта.

Практика показывает, что большинство наших соотечественников, отправляясь на Кубу, отдает предпочтение пляжному отдыху, экскурсиям в Гавану (столицу Кубы), посещению музеев Хемингуэя, Фиделя Кастро, рома и табака, а также активному спортивному отдыху.

Ряд экспертов полагают, что в этом году многие россияне традиционному отдыху в Греции и Турции предпочитали отдых на Кубе. Причиной этого, как считают большинство специалистов, является относительная доступность такого отдыха. Даже в отелях 2*-3*  можно рассчитывать на достойный уровень сервиса и хорошие условия проживания. Не удивительно, что россияне преимущественное предпочтение отдают именно таким отелям.

Отдых на Кубе — это доступное и увлекательное времяпровождение, которое по достоинству успели оценить многие россияне. И если прибавить сюда возможность безвизового въезда в эту страну, становится понятно, почему отдых в этой стране вызывает такой интерес у наших сограждан. 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей