Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Осенние маршруты 2018 - Мюнхен

Своё знакомство с городом советуем вам начать с центральной площади Мюнхена

Германия Маршруты, Обзоры, Статьи по странам

Сегодня до столицы федеральной земли Бавария – Мюнхена – можно добраться за небольшие деньги. Авиакомпания «Победа» совершает туда регулярные рейсы. Всё это делает Мюнхен особенно привлекательным для путешествия этой осенью, когда пляжный сезон уже закрыт и туристы начинают осваивать экскурсионные направления.

Своё знакомство с городом советуем вам начать с центральной площади Мюнхена – Marienplatz. Здесь можно увидеть колонну Девы Марии, Старую и Новую ратуши со знаменитыми часами Глокеншпиль. Затем можно отправиться на улицу Kaufingerstrasse, где вы встретите множество магазинов.

Не упустите случай прогуляться по Английскому саду. Он тянется от Мюнхена к окрестностям. А если направитесь в сторону китайской башни Chinesischer Turm, вы дойдете до пивного садика (биргартен). Тут весьма многолюдно, а по выходным играет живая музыка. Здесь же можно заказать пиво и сытный мясной обед

Если ваша цель не только прогулки но и культурное развитие, то отправляйтесь в Максфорштадт в Ареал искусства (Kunstareal). Здесь находятся десятки музеев.

Вечером можно отправиться в Atomic Caf или Bob Beaman. А если захотите посетить необычное место для флирта, отправляйтесь на ночной блошиный рынок Nachtflohmarkt в Tohalle: рассматривая разные вещицы, которые там продаются, вы сможете найти множество тем для разговора с противоположным полом. Отдых в Мюнхене запомнится вам благодаря насыщенному времяпрепровождению.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей