Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Октоберфест в Йокогаме - Видео

В Японию едут не на Октоберфест

Япония Гастрономический туризм, Обзоры, Статьи по странам

В Японию едут не на Октоберфест. Но если в самом конце сентября – начале октября 2018 окажетесь в Йокогаме – на родине японской пивной индустрии, здесь грех не задержаться на пару дней.

 

 

В этом году «питейная линейка» в Йокогаме будет представлена всеми Big Six Munich Breweries, пивоварнями, уполномоченными поставлять пенный продукт для главного мюнхенского праздника. Можно будет выбирать среди более 140 сортов, включая эксклюзивное октоберфестовское (Oktoberfestbier), поставляемое в Японию ограниченно.

Бравурная немецкая музыка, хмельная доверительная атмосфера, зауэркраут… Не знаете до сих пор что это? Так узнаете! И, конечно, знаменитые колбаски – как же без них!

Фестиваль стартует в пятницу 28 сентября и продлится до воскресенья 14 октября. Район пивных манёвров – Минато Мирай 21 / Сакураги-тё. А место встречи – знаменитые склады из красного кирпича, построенные ещё в 1905 году, одна из главных исторических достопримечательностей города. 

Пиво на островах начали варить в XIX веке, переняв лучшую германскую технологию. А через столетие переняли и весёлый праздник. Свой, японский, Октоберфест отмечают теперь во многих префектурах, например, на Хоккайдо, знаменитым своим Sapporo и многими другими сортами.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей