Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Штубай – горнолыжный рай для семей с детьми в Альпах

В Штубае есть все, что нужно и взрослым, и детям, чтобы насладиться катанием на горных лыжах

Австрия Горные лыжи, Курорты, Обзоры, Статьи по странам

Долина Штубай находится недалеко от Инсбрука, столицы Тироля. Длина долины составляет 35 километров, и окружена множеством горных вершин, высота 109 из них более 3000метров. В Штубае есть все, что нужно и взрослым, и детям, чтобы насладиться катанием на горных лыжах. Именно поэтому Штубай был неоднократно признан лучшим горнолыжным регионом для семейного отпуска в Альпах

В горнолыжном лагере BIG Family Ski-Camp для детей и подростков на Штубайском леднике (Stubaier Gletscher), в крупнейшей ледниковой зоне катания в Австрии, малыши могут начать делать первые шаги на лыжах уже с четырех лет. В обеденный перерыв детишкам в Царстве Снега также обеспечен наилучший присмотр. Потому что помимо увлекательного парка BIG Family Kinderland в распоряжении семей еще и детский сад BIG Family, и детский ресторан BIG Family с разнообразным детским меню.

Детворе особенно полюбилось также захватывающее ледовое ралли по Ледяной пещере, где их ждет круговой маршрут прямо в вечных льдах. Голубые ледяные поверхности, таинственные вкрапления и чарующие ледяные покровы – так забавно и одновременно с этим завораживающе выглядит пещера на глубине 30 метров под лыжной трассой.

В горнолыжном центре Schlick 2000 в Фулпмесе терпеливые инструкторы с удовольствием развеселят и развлекут детвору играми. Нойштифт славится великолепными санными трассами в горнолыжной области Elferbahnen, где мамы и папы с удовольствием катаются со своими чадами. В Мидерсе царят дети! Территория детского парка Kinderland у нижней станции подъемников Serlesbahnen отделена от остальных трасс и, таким образом, начинающие лыжники осваивают катание в безопасности.

Помимо горнолыжных курсов персонажи кулба BIG Family приготовили для своих подопечных кое-что еще. Так, дети младше 10 лет катаются бесплатно во всех четырех зонах катания в сопровождении одного родителя, купившего ски-пасс

Однако BIG Family делает классные предложения не только в зонах катания, но и в самой долине. Гостиницы, отмеченные значком BIG Family Premium Homes, специально ориентированы на потребности детей. Кроме того, в ресторанах BIG Family подаются вкусные детские блюда, и исполняются все возможные пожелания малышей. И как будто всего этого мало, клуб BIG Family также организует несколько праздничных мероприятий каждый зимний сезон. Чтобы ничто не помешало семье с детьми провести незабываемый зимний отпуск.

Так, 30 декабря 2018 года вместе с юными гостями курорта BIG Family будет праздновать наступление Нового года – в том числе и зрелищным фейерверком! В новом году любимые всеми персонажи клуба также останутся и позаботятся о самых маленьких.

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

Продаете?

"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких интернет - проектов. Ищу новые сайты для расширения. Если интересно, напишите мне, обсудим…

    Ваш комментарий

    к списку статей