Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Самые неадекватные требования богатых туристов: ТОП-10

Эксперты частной туристической компании проанализировали запросы обеспеченных туристов

США Обзоры, Статистика туризма, Статьи по странам

Эксперты частной туристической компании Stay One Degree, организовывающей отдых класса люкс, проанализировали запросы обеспеченных туристов за 2017-2018 годы и выделили топ-10 самых нестандартных. Об этом сообщает издание Travel and Leisure.

На первом месте в рейтинге неадекватных требований оказалось желание одного из люкс – клиентов иметь на территории дома аквариум для акулы.

Второе место заняла комната страха, которая должна быть соединена с основной спальней жилища.

На третьем месте желание иметь  помещение с вертолетной площадкой на территории. Ну, это по российским меркам не так уж и необычно.

На четвёртом мете желание  иметь во время отдыха личного портретиста.

Пятёрку лидеров замыкает требование путешественника предоставить дом с винным погребом с 30-летним «Бордо» и 50-летним виски.

В топ-10 диких требований также вошли: пуленепробиваемое стекло во всех комнатах, частная береговая линия, личный зоопарк с живыми экзотическими животными, предпочтительно с тигром, а также кастомизированные шкафы и личные стилисты по приезде.

Среди прочих запросов путешественников предназначенный для детей дом на дереве со всеми удобствами — электричеством, водопроводом, кинотеатром и игровой комнатой.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей