Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Десять лучших горнолыжных курорта Европы 2019

Горнолыжные курорты Европы является одним из лучших мест для зимнего отдыха в мире

Австрия, Италия, Франция, Швейцария Горные лыжи, Обзоры, Статистика туризма, Статьи по странам

Горнолыжные курорты Европы является одним из лучших мест для зимнего отдыха в мире. А эти 10 курортов являются лучшими в своих странах.

 В этот рейтинг входят лучшие горнолыжные курорты Италии, Франции, Австрии или Швейцарии. Лучшие семейные горнолыжные курорты  в Европе, лучшие горнолыжные курорты с гарантированным снегом , лучшие сноубордические курорты , самые роскошные и самые дешевые горнолыжные курорты .

 

 1. Альп д'Юэз

Уже во второй раз Альп д'Юэз выбран, как «Лучший европейский горнолыжный курорт». Этот курорт представляет собой идеальное сочетание веселья, отдыха, спорта. Это любимый курорт для семей, а также для друзей, пар, начинающих и опытных лыжников. Альп д'Юэз также лучший горнолыжный курорт с гарантированным снегом .

 

2. Ливиньо

В этом году Ливиньо является вторым на европейском подиуме среди лучших горнолыжных курортов Европы. И на первом месте среди итальянских горнолыжных курортов.

 Горнолыжная зона Ливиньо включает в себя 115 км горнолыжных склонов (от 1800 до 2900 метров высоты), в общей сложности 12 черных склонов, 37 красных и 27 синих, обслуживаемых 6 канатными дорогами (Carosello 3000 I и II; Моттолино, Ливиньо Centro Tagliede) I и II; Кассана), 14 кресельных и 11 подъемников.

 

3. SkiWelt Wilder Kaiser - Бриксенталь

В этом году SkiWelt Wilder Kaiser-Brixental сделал рывок и стал третьим среди  лучших горнолыжных курортов Европы. Все трассы здесь в отличной форме с захватывающими видами и гарантированными снежными склонами.

 

4. Кицбюэль

Китцбюэль почти каждый год получает звание лучшего горнолыжного курорта мира. Это идеальный выбор для лыжников, которые ищут лучшие лыжные трассы в Европе. Мы также поставили Китцбюэль на первое место среди самых красивых горнолыжных курортов в Европе .

 Самый изысканный курорт Тироля привлекает посетителей со всего мира, в том числе знаменитостей, благодаря сочетанию традиций и современности.

 

5. Кран-Монтана

Кран-Монтана - лучший горнолыжный курорт Швейцарии. В этом году он вошёл в ТОП-5 лучших горнолыжных курортов Европы, став первым среди горнолыжных курортов Швейцарии.

В регионе, где есть озера, леса, ледники и виноградники, есть что предложить каждому любителю природы. Любители спорта смогут посетить множество спортивных мероприятий, а поклонники культуры смогут насладиться широким спектром музеев, мероприятий и фестивалей.

 

6. Скициркус Заальбах Хинтерглемм Леоганг Фибербрунн

На протяжении многих лет Skicircus Saalbach Hinterglemm Leogang Fieberbrunn входит в число лучших горнолыжных курортов.

 Skicircus Saalbach Hinterglemm Leogang Fieberbrunn - это не только одна из крупнейших горнолыжных зон в Австрии, с обширным спектром захватывающих видов деятельности, международной атмосферой и захватывающими дух природными ландшафтами, но и самая крутая горнолыжная зона в Альпах. 270 км трасс и многое другое ждут вас.

 

7. Ла Плань

Ла Плань является одним из самых знаковых горнолыжных курортов Франции. Он держится в ТОПе лучших горнолыжных курортов Европы уже 5 лет.

 Горнолыжная зона Ла Плань является частью Парадиски, второй по величине горнолыжной зоны в мире с 425 км трасс. 70% горнолыжной зоны Ла-Плань имеют высоту более 2000 м, что гарантирует незабываемые впечатления на снегу.

 

8. Червиния-Вальтурнанш

Червиния Вальтурнанш - всемирно известный исторический горнолыжный курорт.

 «Cervino Ski Paradise» предлагает туристам, которые приезжают сюда, смесь уникальности склонов всех уровней. А также прекрасные виды природы.

 

9. Авориаз

Авориаз выбран, как лучший горнолыжный курорт для семей, а также как лучший сноубордический курорт в Европе.

 Авориаз - красивый горнолыжный курорт. Здесь никто не пользцется автомобилями в течение многих лет. Авориаз - идеальный горнолыжный курорт для семей, но также и для любителей чистых ощущений.

 

10. Сен-Сорлен д'Арв

St Sorlin d'Arves - идеальное место для начинающих, детей и семей.

St Sorlin предлагает атмосферу настоящей горной деревни и удовольствие от катания на лыжах в районе Les Sybelles: 151 трасс для каждого уровня лыж, от 1500 до 2620 м, с потрясающим обзором на 360 °.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей