Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Афины - причудливое столкновение прошлого и настоящего

Столица Греции Афины - это один из старейших городов мира

Греция Маршруты, Обзоры, Статьи по странам

Столица Греции Афины - это один из старейших городов мира. Его история насчитывает уже 3500 лет, но город постоянно обновляется и идёт со временем. Путешествие в Афины оправдает вши самые смелые ожидания.

 В Афины самым причудливым образом сливаются прошлое и настоящее! Город парадоксов и больших контрастов. Родина философии, демократии и театра - Афины - это не только музей под открытым небом с историческими достопримечательностями мирового уровня, но и современный мегаполис с развитой городской индивидуальностью. Названные в честь самой доброжелательной греческой богини, богини мудрости и вдохновения - Афины всегда были флагманом мировой культуры.

 Интеллектуальный маяк древнего мира сегодня Афины – это город с захватывающими средиземноморскими пейзажами, залитыми ярким солнцем. Город с прекрасными ресторанами, зажигательной ночной жизнью, творческой атмосферой и бурно развивающейся арт-сценой .

 Приезжайте в Афины и наслаждайтесь всем увиденным: от классического Акрополя, возвышающегося над городом, до очаровательных и грядущих кварталов и галерей современного искусства. Наслаждайтесь причудливым столкновением прошлого и настоящего.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей