Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Gulf Air - Магия перед полетом

Крайне важно, считают специалисты компании, чтобы знакомство клиента с Gulf Air начиналось с того, как только он вступит в новое пространство зала ожидания

Бахрейн Обзоры, Статьи по странам, Транспорт

Крайне важно, считают специалисты компании, чтобы знакомство клиента с Gulf Air начиналось с того, как только он вступит в новое пространство зала ожидания перед полётом. Чтобы достичь этого, дизайнеры использовали экраны для разделения огромного пространства зала на интимные зоны, предназначенные для различного использования, от активного досуга до выделенной зоны отдыха.

В дизайне мебели и материалах, используемых при отделке помещений, специалисты постарались совместить элементы культуры Бахрейна и современные инновационные технологии. Дерево, кожа и теплые акценты из меди и золота создают уютное пространство, делающее VIP зону в аэропорту поистине уникальной. Результатом работы архитекторов и дизайнеров явился полностью обновленный внешний вид зала: элегантный, утонченный и типичный для Бахрейна.

Saffron продолжает работать в Gulf Air Business Lounge для нового аэропорта Манамы в сотрудничестве со своим партнером по архитектуре M + P Architects.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей