Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Два новых способа не переплачивать за провоз багажа в самолёте

Специалисты интернет - портала Reddi провели опрос среди своих пользователей с целью узнать новые способы путешествовать в самолете с ручной кладью

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Специалисты интернет - портала Reddi провели опрос среди своих пользователей с целью узнать новые способы путешествовать в самолете с ручной кладью и избежать переплаты за провоз багажа. Об этом пишет издание Express.

Один из таких способов, уже не раз описанные в других материалах на эту тему, это пользоваться специальным жилетом со множеством карманов, в которые перед регистрацией на рейс и предполетным досмотром можно сложить электронику и тяжелые вещи из чемодана. Таким образом, в процессе взвешивания багаж окажется намного легче. После прохождения процедур можно сложить всё обратно.

Еще один способ экономии  - это пользоваться в ходе авиаперелета упаковкой со специальным механизмом, выдавливающим лишний воздух. Это не только позволяет занимать меньше места, но и защищает одежду, например, от воды.

В то же время, отмечает издание, туристам не стоит забывать о том, что в ходе досмотра сотрудники аэропортов, как правило, требуют снимать с себя верхнюю одежду и выкладывать содержимое карманов в специальные лотки, чтобы пройти через магнитный сканер.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей