Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ТОП Стран мира, откуда не хочется уезжать

Специалисты сервиса по бронированию авиабилетов Aviasales провели исследование

Грузия, Египет, Испания, Италия, Таиланд, Турция Обзоры, Статистика туризма, Статьи по странам

Специалисты сервиса по бронированию авиабилетов Aviasales провели исследование с целью определить страны, в которые наши соотечественники, посетив их однажды, хотели бы вернуться. Для этого эксперты сервиса провели опрос среди своих пользователей. В опросе приняло участие более 11 тысяч человек, путешествующих самостоятельно.

Первое место по результатам опроса заняла Турция. Почти 25% опрашиваемых заявили, что уже, как минимум, дважды бывали в этой стране и намерены посетить её снова.

Второе место среди стран, куда хочется вернуться, занял Египет. Сюда приезжают повторно17% респондентов. Все они ценят море, солнце и недорогие цены.  

Третье место поделили между собой Грузия и Таиланд. Примерно 12% опрашиваемых. Многие собираются отправиться туда на новогодние каникулы.

На четвёртом месте Италия. повторно приехать сюда собираются 11% респондентов.

Замыкает пятёрку лидеров Испания. Е неё 10% поклонников.

Далее по списку идут Чехия (8%) и Финляндия (7%).

Ранее мы писали про десять самых желанных мест на планете.

Источник: 100dorog.ru

1 комментарий

  1. Олег Фомин
    Олег Фомин 16 января

    Ну вообщем все предсказуемо и понятно. Без сенсации скажем так Первое место по результатам опроса заняла Турция. Почти 25% опрашиваемых заявили, что уже, как минимум, дважды бывали в этой стране и намерены посетить её снова. Второе место среди стран, куда хочется вернуться, занял Египет. Рейтинг сео сервисов также пока не изменил положение топовых компаний на своих страницах Сюда приезжают повторно17% респондентов. Все они ценят море, солнце и недорогие цены. Третье место поделили между собой Грузия и Таиланд. Примерно 12% опрашиваемых. Многие собираются отправиться туда на новогодние каникулы. На четвёртом месте Италия. повторно приехать сюда собираются 11% респондентов.

Ваш комментарий

к списку статей