Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Три самых перспективных туристических направления 2020

Эксперты поисковика авиабилетов Aviasales провели исследование

Албания Обзоры, Статистика туризма, Статьи по странам

Эксперты поисковика авиабилетов Aviasales провели исследование с целью определить самые перспективные туристические направления наступившего – 2020-го года. В качестве критерия оценки учитывались направления, куда россияне значительно чаще искали авиабилеты в 2019 году по сравнению с предыдущим годом.

На первом месте среди самых перспективных туристических направлений оказались на Фарерские острова. Фарерские острова – это автономный регион, входящий в состав Королевства Дания. Архипелаг состоит из 18 островов вулканического происхождения, расположенных в северной части Атлантического океана между Исландией и Норвегией. Острова соединены между собой туннелями, паромами, дамбами и мостами. Спрос на авиабилеты сюда вырос в 2,5 раза.

На втором месте оказалась Албания. В Aviasales отмечают, что особенно интерес к этой стране повышается во время безвизового режима — с 1 апреля по 31 октября.

На третьем месте по перспективности оказалась Великобритания. В эту страну желает поехать на 82% больше россиян, чем в 2018 году. Такой бум эксперты связывают с появлением недорогих рейсов Wizz Air с вылетом из Петербурга и Москвы.

Ранее мы рассказывали про десять самых безопасных стран 2020-го года.

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

Добро пожаловать в Албанию - страну, где можно отдохнуть от русских туристов!

Албания - уникальная страна, которая ПОКА не изучена русскими путешественниками, но зато пользуется большей популярностью среди англичан, немцев, поляков, французов и многих других…

    Ваш комментарий

    к списку статей