Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Пять способов вдохновиться Израилем

Виртуальное путешествие продолжается

Израиль Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Сейчас так хочется солнца, тепла и новых незабываемых впечатлений. Мы продолжаем делиться с вами источниками, которые обязательно вдохновят вас на будущие поездки в Израиль. Приготовьтесь отправиться в виртуальный тур по красотам земли Обетованной. 

 

Израиль в формате 360

Интересуют самые захватывающие достопримечательности страны? Тогда переходите по ссылке, и вы увидите Иерусалим, Стену Плача, мечеть Эль-Акса и Храм Гроба Господня. Вы также сможете побывать на реке Иордан, посмотрить на Мертвое море вблизи, отдохнуть на пляжах Тель-Авива и, наконец, увидеть потрясающий вид на кратер Рамон. Вы когда-нибудь бывали в древнем городе Кейсарии и крепости Масада? Если нет, тогда это ваш шанс!

 

Экскурсия по Кнессету

Редкая возможность заглянуть в здание парламента Израиля при помощи Google Maps. Вы сможете увидеть зал пленарных заседаний Кнессета, зал Шагала с коврами и мозаиками, которые были созданы художником, стену с именами депутатов, получивших премию Израиля, выход на площадь, где проводятся различные церемонии, и мемориал в память о павших солдатах Израиля.

 

Мемориальный комплекс Яд Вашем

Если вам интересно узнать об истории катастрофы европейского еврейства, то переходите по ссылке, чтобы познакомиться с музеем истории Холокоста и посетить другие достопримечательности мемориального комплекса Яд Вашем: Партизанская панорама, Стена памяти, колонна Героизма и монумент Еврейским солдатам.

 

3D тур в Эйлат Х

отите вдохновиться солнечным Эйлатом? На сайте 3dIsraeil.com вы можете погрузиться в увлекательный подводный мир Красного моря. Яркий и богатый мир коралловых рифов еще никого не оставлял равнодушным!

 

По маршруту Крестного пути

Виа Долороза — улица в Старом городе Иерусалима, по которой, согласно христианской традиции, пролегал путь Иисуса Христа к месту распятия. На Виа Долороза, до Храма Гроба Господня, находятся девять из четырнадцати остановок скорбного пути Христа. Последние пять остановок находятся на территории Храма Гроба Господня. Если хотите проследовать по этому маршруту, то переходите по ссылке.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей