Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ТОП Самых недорогих зарубежных направлений для россиян в 2020 году

Страны Европы постепенно снимают ограничения, связанные с коронавирусной пандемией

Греция, Тунис, Турция Обзоры, Статистика туризма, Статьи по странам

Страны Европы постепенно снимают ограничения, связанные с коронавирусной пандемией. Это касается и сферы туризма. В этой связи, в беседе с NEWS.ru, вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барыкин высказал своё мнение на предмет того, какие зарубежные, туристические направления могут стать самыми недорогими для россиян в 2020-м году.

В первую очередь эксперт отметил, что пока сложно оценить перспективы поездок россиян за рубеж из-за того, что многие страны предъявляют путешественникам ряд требований, обусловленных пандемией коронавируса. Однако, если ситуация нормализуется, и границы откроют, то самыми дешевыми направлениями для путешествий российских туристов в 2020 году могут стать Тунис, Турция и Греция.

По мнению г-на Барыкина стоимость отдыха за границей в текущем сезоне может в среднем составить 88 тысяч рублей на одного человека — в том числе, к примеру, в Италии и Турции. При этом россияне сэкономят, если выберут для размещения трехзвездочный отель или не будут предоплачивать питание.

«Где-то с середины июля — начала августа ситуация будет проясняться. Это видно по авиакомпаниям, которые осторожно заявляют международные полеты на август-сентябрь», — резюмировал эесперт.

Ранее мы писали о том, сколько турфирм России "выживет" после пандемии. 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей