Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Как сэкономить на покупке авиабилетов в период пандемии

Специалисты туристического сервиса Skyscanner провели исследование

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Специалисты туристического сервиса Skyscanner провели исследование, и нашли способы серьёзно сэкономить на покупке авиабилетов в период пандемии коронавируса.

Первое, что следует делать тем. кто хочет сэкономить на покупке авиабилетов – это выбирать определенные дни недели и время для бронирования — к примеру, искать и приобретать авиабилеты в воскресенье.

«Завал на работе в середине недели может сильно давить, и у многих возникает соблазн запланировать небольшой отпуск, чтобы подбодрить себя. Постарайтесь сопротивляться этому желанию: если бронируете поездку в среду, вы можете переплатить», — говориться в отчёте.

Кроме того, вылет из определенных стран может быть дешевле в какой-либо конкретный день. Самым выгодным для путешествия из Великобритании является пятница: покупка билета на этот день позволяет сделать перелет экономнее как минимум на 21%.

Также туристам следует сравнивать цены на перелеты в соседние аэропорты — некоторые из них могут оказаться значительно выгоднее, в зависимости от местоположения и набора авиакомпаний-клиентов. Вдобавок эффективным способом сохранить бюджет может стать перелет туда - обратно двумя разными авиакомпаниями.

Ранее мы писали о том, как избежать изьятия личных вещей при досмотре. 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей