Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Европу накрывает вторая волна COVID-19

Увеличение роста заболеваемости наблюдается во многих странах региона

Великобритания, Испания, Италия, Россия, Турция Обзоры, Статьи по странам

Страны Европы накрывает вторая волна эпидемии коронавируса. Увеличение роста заболеваемости наблюдается во многих странах региона.

Так на пороге новой вспышки эпидемии COVID-19 оказалась Испания. Как и в прошлый раз эпицентром распространения опасной инфекции является столица страны. Немецкий телеканал Das Erste сообщает, что больше всего инфицированных COVID-19 выявляют в рабочих пригородах Мадрида.

Не лучше ситуация и в Италии. Недавно там было зафиксировано наибольшее число зараженных за последние три месяца. За сутки в стране заболел 1071 человек. В этой стране больше всего случаев приходится на регион Венето, часто выявляется COVID-19 и у граждан, отдохнувших в других странах Евросоюза.

На фоне этого правительство Великобритании приняло решение ввести обязательный карантин на 14 суток для всех возвращающихся из Хорватии. Об этом пишет издание сообщает The Guardian.

Все прибывшие из Хорватии на родину британцы должны теперь будут провести 14 суток в изоляции, поскольку эта страна больше не рассматривается Лондоном как безопасное направление.

В Турции министр здравоохранения Фахреттин Коджа в ходе пресс-конференции заявил, что страна проходит второй пик первой волны пандемии коронавируса нового типа.

По словам чиновника «пандемия усилилась и продолжается». Причинами такой ситуации он назвал свадебные церемонии и несоблюдение осторожности на праздниках.

Ранее мы писали про новые правила по работе в борделях Европы. 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей