Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ТОП-6 Мест на Карибах, которые помогут Вам пережить зиму

Глядя в окно и видя, что падает снег, вы, вероятно, прямо сейчас захотите провести приятный отпуск на Карибах, так почему бы не сделать это?

Гренада, Доминиканская Республика, Пуэрто-Рико Обзоры, Статистика туризма, Статьи по странам

Глядя в окно и видя, что падает снег, вы, вероятно, прямо сейчас захотите провести приятный отпуск на Карибах, так почему бы не сделать это? Вот некоторые из лучших зимних направлений в одном из самых теплых мест на Земле.

 

Бонэйр

Это один из самых доступных островов в Карибском море, которые вы встретите, по крайней мере, по карибским стандартам. Это часть архипелага. Остальные - Аруба и Кюрасао не так доступны по цене. Бонэйр - одно из самых популярных мест для подводного плавания с аквалангом благодаря одной из самых больших популяций рыб на островах. Совершите поход на самую высокую вершину Бонайре, Брадарис, а затем насладитесь днем, любуясь видами на залив Лак или купаясь с Немо.

 

Пуэрто-Рико

Пуэрто-Рико - это любимое место танцоров сальсы, и здесь подают одни из лучших блюд Карибского моря. В национальном тропическом лесу Эль-Юнке находятся одни из красивейших водопадов страны. Советуем становиттся в Сан-Хуане, чтобы заняться тем, что вам по душе.

 

Острова Теркс и Кайкос

На этих островах каждый найдет что-то для себя, независимо от того, ищете ли вы роскошь или немного приключений. Кроме того, они очень доступны в январе и феврале.

Забронируйте номер на Гранд-Терк. Это, как правило, дешевле, чем на некоторых других островных территориях, и проведите время, отдыхая на самых белых пляжах Карибского моря. Избегайте Провиденсьялеса, если вы хотите сэкономить, но в любом случае проводите время, путешествуя по всем островам.

 

Сен-Бартелеми

Если вы ищете спокойный пляжный отдых вдали от баров и ночных оживленных улиц, Сент-Барт - это то, что вам нужно. Пляжи здесь все бесплатные, но не забудьте взять с собой еду, так как ресторанов мало по сравнению с большинством Карибских островов.

 

Гренада

Гренада - еще одно прекрасное место, где можно укрыться от шума и суеты городской жизни. Отчасти это благодаря тому, что он находится под сильным влиянием европейского стиля. Гренада популярен среди французов и британцев, и когда вы увидите множество достопримечательностей, вы поймете, почему.

Береговые линии вдоль Гренады выглядят как мешок Starburst, взорванный яркими вспышками цвета, разбросанными повсюду. Эти цвета отражаются в воде, делая Гренаду одним из самых красивых мест на Карибах. Это сеть из 40 островов, но лучшие предложения можно получить на  Гранд-Анс.

.

Доминикана

Этой зимой нам всем не хватает теплых пляжей. Вот почему Доминика может быть отличным выбором. Остров чрезвычайно доступен по цене - благодаря тому, что о нем часто забывают. Здесь одни из самых красивых лесов на Карибах.

На острове большое внимание уделяется охране природы. Доминикана идеально подходит для экотуристов и всех, кто ищет небольшое дикое приключение.

 

Ранее мы писали: Шесть советов, как сделать ваш отпуск счастливым

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей