Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ТОП Новогодних туристических направлений богатых россиян

Специалисты компании по организации путешествий и предоставлению консьерж-услуг RS TLS банка «Русский Стандарт» провели исследование

Мальдивы, ОАЭ, Россия, Турция Обзоры, Статистика туризма, Статьи по странам

Специалисты компании по организации путешествий и предоставлению консьерж-услуг RS TLS банка «Русский Стандарт» провели исследование с целью определить, по каким туристическим направления в период новогодних праздников больше всего любят путешествовать россияне с достатком.

Эксперты определили, что в период пандемии коронавируса обеспеченные россияне стали внимательнее присматриваться к городам внутри страны. Так, самыми популярными направлениями оказались Санкт-Петербург, Карелия, Алтай, Краснодарский край (Сочи) и Камчатка.

Если говорить в целом, то большинство путевок в новогоднем сезоне 2020-2021 оказалось оформлено на Мальдивы. На втором месте расположились ОАЭ, в частности, Дубай. Замкнули тройку лидеров Сейшелы. В пятерку самых востребованных курортов вошли Занзибар и Турция.

Ранее мы писали: Мальдивы - не только пляжный отдых, это еще и вкусная еда!

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

Отдых был прекрасным

Отдых был прекрасным

Мы провели на Мальдивах две недели, и отель Club Med Kani – это настоящий кусочек рая на земле! С того момента, как мы сошли с трапа самолета, и до того, как снова вернулись в аэропорт,…

    Ваш комментарий

    к списку статей