Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Музей пиццы в Чикаго

Хорошие новости для любителей пиццы: в Чикаго есть музей, посвященный пирогам всех форм и размеров

США Гастрономический туризм, Обзоры, Статьи по странам

Хорошие новости для любителей пиццы. В Чикаго есть музей, посвященный пирогам всех форм и размеров.
Также вы можете прочитать этот материал на канале Гастро 100 дорог на портале Яндекс.Дзен

Музей пиццы в США является детищем основателя и директора Кендалла Брунса. Он фанат пиццы, и впервые официально представил проект в 2015 году. С тех пор, несмотря на то, что это реальная физическая коллекция памятных вещей из пиццы, музей существовал в основном как виртуальная витрина, за исключением случайных всплывающих выставок.

Но начиная с пятницы, 10 августа 2018 -го года, концепция Брунса получила постоянную прописку в магазинах Roosevelt Collection в районе Саут-Луп в Чикаго.

Американский музей пиццы показывает «еду на тему пиццы, включая меню, редкие коробки для пиццы, виниловые пластинки, винтажную рекламу, игрушки, видеоигры и многое другое». Кроме того, «сувениры, связанные с пиццей, включая одежду и оригинальные работы независимых художников, доступны для покупки в сувенирном магазине музея».

Хотя требуется онлайн-бронирование, вход полностью бесплатный в течение ограниченного времени без необходимости покупки.

Как говорит Брунс: - «Пицца, как любимая еда Америки, обеспечивает легкую отправную точку для изучения истории, поп-культуры и людей, стоящих за пиццей. Мы ожидаем, что экспонаты произведут на зрителей ностальгический эффект, и я очень рад работать с Коллекцией Рузвельта, чтобы воплотить ее в жизнь. Посетители получают бесплатный вход в музей и постоянный календарь мероприятий ».

Ранее мы писали: Как подготовиться к отпуску 2021

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей