Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Семь самых красивых пляжей Италии

С 3 мая консульский отдел посольства Италии в Москве начал выдавать россиянам въездные визы. Срок их действия бут начинаться от 1 июня 2021-го года

Италия Обзоры, Статистика туризма, Статьи по странам

С 3 мая консульский отдел посольства Италии в Москве начал выдавать россиянам въездные визы. Срок их действия бут начинаться от 1 июня 2021-го года, но это уже даёт надежду на отдых в Италии в нынешнем туристическом сезоне. В следующий раз при поездке в Италию вам стоит посетить несколько этих прекрасных пляжей.

 

Чефалу, Сицилия

Многие не могут сделать выбор между пляжными курортами Сицилии Таормина и Чефалу, но у последнего есть шарм, который делает его еще более привлекательным. Он не так развит, как предыдущий, хотя летом вы все равно найдете его привлекательным. Чефалу восполняет недостаток сопоставимых ресторанов такими замечательными достопримечательностями, как нормандский собор Дуомо и улицы со средневековыми зданиями.

 

Сант-Андреа, Эльба, Тоскана

Остров Эльба может похвастаться впечатляющим количеством прекрасных пляжей, но только Сант-Андреа предлагает великолепие белых песчаных берегов, уединения и водных приключений в идеальном сочетании. В этом менее популярном районе вы найдете меньше толп, а естественный каменистый барьер удерживает воду на достаточно мелком уровне от берега, чтобы дети были в безопасности. Пляж также предлагает идеальные условия для дайвинга и виндсерфинга.

 

Торре Гуачето, Бриндизи

Италии нет недостатка в пляжах, но трудно найти пляж, который не кишел бы людьми и нелепыми туристическими достопримечательностями, которые имеют тенденцию сводить к минимуму всё удовольствие от отдыха на пляже. Вот почему Торре Гуачето, заповедник, - это отличное место. В этом районе практически нет китчевых ресторанов и магазинов, торгующих дешевыми безделушками. Вместо этого вы можете расслабиться и насладиться чистейшими водами и песками в их истинной форме.

 

Анцио, Лацио

Жители Рима стекаются в этот пляжный город каждое лето. Это неудивительно, учитывая, насколько здесь сверкающая голубая вода. Единственный недостаток в том, что летом он может быть очень дорогим и упакованным. Будьте готовы к этому.

 

Сан-Фруттуозо, Лигурия

Изолированная и уникальная, скрытая бухта Сан-Фруттуозо - это зрелище, которое стоит увидеть, если вы сможете туда добраться. Он полностью окружен крутыми горами и водой, и добраться до него можно только пешком или на лодке. Если вы ищете уединения, то обязательно найдете его здесь. Вы также найдете чудесный каменный бенедиктинский монастырь и бронзовую статую, которая начинается на глубине 15 футов под водой, известная как Христос Бездны.

 

Васто, Абруццо

Крошечный городок Васто расположен в одном из наименее затронутых мест Италии и по-прежнему сохраняет чувство покоя, которое трудно найти на пляжах страны. Чуть дальше по дороге находится еще одно популярное место, которое вы можете посетить, маяк на пляже Пунта Пенна.

 

Рена-ди-Леванте, Капо-Теста, Сардиния

Линия скалистых бухт создает уникальный вид, обрамляющий идеально белые пляжи и лазурные воды пляжа Рена-ди-Леванте. Некоторые думают, что они похожи на римские колонны, построенные природой, и мы склонны согласиться. Этот район когда-то был домом для римской колонии Тибула, и вы все еще можете увидеть остатки дорог, по которым они использовали, вместе с более современным разнообразием, пока вы поглощены лучами.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей