Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Пять самых экзотических отелей Европы

Европа полна необычных мест для отдыха

Исландия, Италия, Румыния, Швеция Обзоры, Статьи по странам

Если после пандемии вы хотите попробовать что-то немного другое, то вы попали в нужное место.

От сна под водой до континентального завтрака у вулкана - вот некоторые из впечатляющих мест для отдыха на континенте.

 

У вулкана Этна

Villa Neri Resort & Spa, Италия

Этот отель принадлежит семье, которая на протяжении многих поколений жила рядом с одним из крупнейших вулканов Европы. Удивительно стильный отель, учитывая его близость к действующему вулкану. Гости могут остановиться в одной из 24 роскошных вилл с рестораном и СПА .

Постояльцы отеля находятся  достаточно близко от вулкана, чтобы полюбоваться его свирепой красотой, но и достаточно далеко, чтобы чувствовать себя в безопасности, насколько это возможно для человека в таком месте. Кроме того посетители могут попробовать вино и оливки, недавно выращенные на земле, отмеченной специальной этикеткой Etna DOC.

 

 

Сон под землей в серебряных рудниках

Sala Silvergruva, Швеция

Этот старый серебряный рудник стал туристическим маршрутом с момента ее закрытия в 1950-х годах. Людям, не вполне удовлетворенные экскурсией по пещерным просторам, может быть предоставлена ​​редкая возможность остановиться в единственном гостиничном номере шахты.

 

.

Геотермальные источники у подножия скандинавской горы

Отель Frost and Fire, Исландия

Этот скандинавский курортный комплекс был построен вдоль геотермальных источников, ведущих к потрясающей горе Рейкьяфель. Излучающие тепло, источники используются для питания спа-салонов на открытом воздухе в отеле и даже вносят свой вклад в создание некоторых ресторанных блюд, с помощью их тепла. И всё это на расстоянии 30 минут от столицы страны Рейкьявика.

 

 

Подводные миражи на берегу озера

Utter Inn Hotel, Швеция

Вид маленького шведского домика, который  плавает по воде, обманчив. На глубине десяти футов находится спальня с двуспальной кроватью и большими стеклянными окнами. Здесь гости спят в окружении рыб, обитающих в озере.

 

 

Ледяной дворец

Отель Ice Balea Lake, Румыния

С 2005 года каждая зима стала напряженным временем для людей, живущих недалеко от озера Балеа в Румынии, из-за его знаменитого отеля Ice Ice, поскольку это стало менять тематику сезона.

Гостей встречают в ледяных комнатах и ​​иглу, установленных на замерзшем озере , согреваемых бесплатными утяжеленными одеялами и большим количеством кипяченого игристого вина из ледяного бара отеля.

Материал об этом был опубликован на канале «TOP-100dorog» на платформе Яндекс-Дзен.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей