Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Шесть необычных отелей Европы для отдыха на природе

Если вы хотите убежать от шума и суеты городской жизни или просто хотите вырваться из привычной обстановки

Великобритания, Финляндия, Франция, Швеция Обзоры, Отели, Полезные советы

Если вы хотите убежать от шума и суеты городской жизни или просто хотите вырваться из привычной обстановки, проживание в отеле на вершине дерева может быть то, что вам требуется.

Поскольку все мы хотим немного больше природы в нашей повседневной жизни, отели на верхушках деревьев предлагают нам беспрепятственный способ полностью погрузиться в жизнь в лесу. В Европы находится целый ряд лесных уголков с услугой проживания.

Вот пять мест на вершинах деревьев.

 

5. Treehotel, недалеко от Лулео, Харадс, Швеция

Те, кто хочет дом на дереве, наполненный до краев архитектурной изобретательностью, не ищите ничего, кроме Treehotel , расположенного к югу от Полярного круга. Каждая из пяти комнат на дереве была спроектирована разными шведскими архитекторами, что дало жилью уникальность.

Благодаря инновационному дизайну и экологическому мышлению, каждая комната была сделана с упором на экологически чистые методы, включая такие функции, как водосберегающая раковина и электроснабжение за счет гидроэнергии.

 

4. Убежище Хадналла в Уай-Вэлли, Англия.

На границе между Уэльсом и Англией находится выдающаяся долина Уай, обширная территория густого леса, прерываемая только извилистыми изгибами реки Уай. Внутри этого богатого ландшафта находится Убежище Хадналла , одно из самых секретных и уединенных убежищ на верхушках деревьев в Великобритании. Это идеальное место для тех, кто хочет спокойно поваляться в окружении величественных холмов, так как здесь мало других посетителей.

 

3. Домик "Орлиное гнездо" в Мезидон-Канон, Франция.

Хижина «Орлиное гнездо», претендующая на звание самой высокой хижины на верхушках деревьев в Европе. Она находится на высоте 22 метров над землей и это определенно не для слабонервных. К этому комплексу на верхушках деревьев можно добраться по веревочным мостам и лестницам. Он находится в самом сердце сельской местности Нормандии, что позволяет посетителям в полной мере ощутить разнообразную красоту французского ландшафта.

 

2. Дом на дереве в замке Ферни в Файфе, Шотландия.

Дом на дереве в замке Ферни - это сказка, о которой многие из нас могли только мечтать. Этот мифический дом на дереве с высокими деревянными шпилями и башнями на крыше расположен на территории одного из старейших замков Шотландии. С кроватью размера «king-size» и тремя просторными балконами вы можете отдыхать по-королевски.

 

1. Отель Arctic TreeHouse в Рованиеми, Финляндия.

Для тех, кто хочет исследовать более холодный климат, Arctic Treehouse Hotel предоставляет столь необходимое уютное место для уединения. Через высокие стеклянные окна, выходящие на Полярный круг, посетители могут увидеть уникальные достопримечательности, в том числе северное сияние и полуночное солнце. И всё это не вставая с постели.

Для тех, кто хочет большего сообщаем, что отель расположен недалеко от Лапландии, и посетители могут приобщиться к разнообразным саамским традициям.

Материал об этом был опубликован на канале «TOP-100dorog» на платформе Яндекс-Дзен.

Источник: 100dorog.ru

Новости по теме Читать все

Победителей и призеров международного маркетингового конкурса «PROбренд - 2023» наградили в Москве

Победителей и призеров международного маркетингового конкурса «PROбренд - 2023» наградили в Москве

Торжественная церемония награждения победителей V международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд - 2023» состоялась 15 февраля в Москве, в отеле Novotel Moscow Centre.…

    Ваш комментарий

    к списку статей