Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Восемь самых известных мест отдыха, где вы можете встретить знаменитостей

Куда приезжают знаменитости на отдых?

Израиль, США, Франция Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Наблюдать за знаменитостями всегда интересно, и кто бы ни обрадовался, увидев Бейонсе в бикини на великолепном пляже? В мире есть определенные места, которые долгое время ассоциировались с богатыми и знаменитыми - вспомните Памелу Андерсон в Малибу или Брижит Бардо во времена расцвета Французской Ривьеры.

Но и сегодня есть много модных мест, изобилующих звездами, где вы можете погрузиться в гламур.

Вот ваш подробный путеводитель по местам, где вы, скорее всего, встретитесь со своими любимыми знаменитостями.

 

Брод-Бич, Малибу

Первое, что нужно знать об этом пляже в Малибу - это мега частный пляж. Вот почему, когда вы едете на запад по шоссе Тихоокеанского побережья в Малибу, некоторые из самых великолепных участков пляжа почти не видны из-за роскошной недвижимости.

Но в Калифорнии, хотя прибрежная недвижимость может стоить несколько миллионов долларов (просто спросите Криса Мартина), закон требует наличия сервитутов для общественного доступа. Другими словами, Барбра Стрейзанд может иметь исключительные права на этот особняк на вершине утеса над Тихим океаном, но пляж внизу тоже принадлежит вам.

Одна из самых больших групп домов, населенных голливудскими звёздами, находится вдоль Брод-Бич. В Малибу есть и другие песчаные пляжи, но если вы найдете место для парковки возле Брод-Бич и попадете на берег, вы окажетесь в центре престижных отелей Тинселтауна.

 

Plage de Pampelonne, Сен-Тропе

Среди многих легендарных мест Средиземноморья лишь немногие являются такими же мифическими, как Plage de Pampelonne в Сен-Тропе. Технически говоря, пятикилометровый пляж находится в Раматюэле, но это неважно: когда люди говорят о 1960-х, Брижит Бардо и «этом загаре в Сан-Тропе».

Хотя в районе Сан-Тропа и его окрестностей, как называют его французы, нет недостатка в шикарных пляжных клубах, не приезжайте в Пампелон, ожидая увидеть здесь набережную или сувенирные лавоки. В основном это только пляж, дюны, очень синее море - и очень хорошие шансы увидеть очень богатых европейских глиттератов, греющихся на солнце.

 

Бора-Бора, Французская Полинезия

Помните, когда Джастин Бибер снял свою одежду на Бора-Бора, и Интернет взорвался? Сверкающая голубая лагуна Бора-Бора входит в число самых красивых в мире.

Знаменитости, в основном представители голливудской элиты, с такой же вероятностью можно найти отдыхающими здесь на жемчужно-белых песках тонких мотов (рифовых островков, образованных битыми кораллами и песком), которые окружают культовую лагуну, как и в своих бунгало.

Если вы нырнете, то даже можете найти серьгу Ким Кардашьян, которую она потеряла в водах Бора-Бора еще в 2011 году.

 

Анс-де-Гранд-Салин, Сен-Бартс

Большинство знаменитостей, которые направляются на Карибские острова, часто посещают Сент-Барт. Просто не забудьте посетить его с декабря по январь, потому что именно тогда пляжи этого восхитительного маленького французского острова действительно превращаются в песчаную пляжную версию красной ковровой дорожки.

Самый блаженный пляж в этих краях - Анс-де-Гранд-Салин, с его порошкообразным алебастровым белым песком, мягким прибоем и прозрачной бирюзовой водой. Он исключительно красив и сам по себе звезда.

 

Кало Ливади, Миконос

Пляж Кало Ливади на Миконосе по-прежнему является магнитом для знаменитостей.

На других пляжах острова, таких как Орнос и бухты Агиос Иоаннис, тоже есть свои звёзды - например, дизайнер Марк Джейкобс - так что, возможно, будет более правильным сказать, что поп-звезды и другие громкие имена можно найти, наслаждаясь миконскими песками в целом, но в основном с июля по сентябрь.

 

Хэмптонс, Нью-Йорк

Хэмптонс - группа тонких приморских деревень на Саут-Форке на востоке Лонг-Айленда. Именно сюда устремляются детом нм отдых жители Нью – Йорка.

Всевозможные знаменитости, ориентированные на Восточное побережье, в том числе Роберт Дауни-младший, регулярнопоявляются на шикарных песчаных пляжах вокруг Сагапонака, Амагансетта в Ист-Хэмптоне, Бриджхэмптона, Саг-Харбора и Монтока.

 

Пляжи северного побережья, Закинтос

Не все знаменитости живут ради хайпа и на самом деле некоторые избегают этого, но это не значит, что они не выходят на пляж в своем собственном скрытном стиле.

Закинф - один из самых красивых греческих островов, который, как известно, привлекает внимание звезд. Кайли Миноуг - поклонница роскошного курорта Порто-Занте, расположенного в районе, где находятся соблазнительные, в основном малолюдные пляжи.

 

Пляжи Тайелет, Тель-авив

Вы можете не ассоциировать Тель-Авив со стандартными встречами знаменитостей, но всякий раз, когда звезды и миллиардеры влетают в Израиль на короткие каникулы или концерты, велики шансы, что они будут проводить здесь хотя бы часть своего времени.

Некоторые из самых модных отелей выходят на Тайелет, приморскую набережную, напротив которой простирается полоса песка протяженностью 14 км. Когда Мадонна прилетела на концерт, она заняла целый этаж отеля «Дан Тель-Авив», и на оживленном участке пляжа напротив отеля были замечены Мэдж.

Материал об этом был опубликован на канале «TOP-100dorog» на платформе Яндекс-Дзен.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей