Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Четыре самых популярных горнолыжных направления зимы 2021-го года

Специалисты считают, что большая часть потенциальных туристов сегодня рассматривают новые направления для зимнего спортивного отдыха

Великобритания, Канада, США, Швейцария Горные лыжи, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Специалисты считают, что большая часть потенциальных туристов сегодня рассматривают новые направления для зимнего спортивного отдыха.

Многие курорты собираются впервые за два года встретить отдыхающих зимой. В новом отчете пионеров праздничных пакетов предполагается, что не только нетерпеливые (пусть и немного заждавшиеся) лыжники вернутся на склоны, но и новые желающие займутся этим видом спорта.

 

Горнолыжный отдых снова в моде

В проведённых экспертами исследованиях относительно зимнего отдыха 62% опрошенных заявили, что в этом году они впервые готовы будут кататься на лыжах или сноуборде, по сравнению с 40% в 2020 году.

На что еще могут обратить внимание лыжники?

 

Аспен, США

В предстоящем сезоне горнолыжный курорт в Колорадо стал фактически местом номер один, которое лыжники хотели бы забронировать для своего зимнего спортивного отдыха. Гора Аспен в Скалистых горах Северной Америки, несомненно, величественное место.

Но, учитывая позднюю отмену ограничений на поездки в США, думается, что большинство людей там не окажутся.

 

Санкт-Мориц, Швейцария

Самым популярным курортом в Альпах был модный и стильный Санкт-Мориц. Два французских альпийских горнолыжных курорта, Ле дез Альп и Альп д'Юэз, заняли второе место и также обладают традиционным высотным гламуром.

 

Ле-Массиф-де-Шарлевуа - Канада

Канада является лучшим местом для дальних поездок для любителей зимних видов спорта. Специалисты по системе «все включено» только что открыли свой первый в истории канадский курорт Quebec Charlevoix в районе Le Massif de Charlevoix.

Он объявлен «первым горным курортом Club Med с видом на набережную» из-за его места на реке Святого Лаврентия, и места на декабрь быстро заполняются.

 

Кэрнгормс - Шотландия

Потрясающая топография Кэрнгормса - прекрасное место для лыжников, как новичков, так и для профессионалов лыжного спорта. Поскольку в Европе отдыхает все больше людей, на трех горнолыжных курортах горного массива наверняка будет многолюдно.

Лехт - лучший вариант для новичков, в то время как Гленши и гора Кэрнгорм предлагают более сложные трассы для опытных лыжников.

Материал об этом был опубликован на канале «TOP-100dorog» на платформе Яндекс-Дзен.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей